Интересные сделки из внутреннего чата Dolphin Traders, за прошедшую неделю:

1. После довольно сильных утренних колебаний в обе стороны, акция ACOR стала прижиматься к цифре $16.7 и после сравнительно небольшого отскока снова прижалась к этому уровню. Эта ситуация и стала хорошей возможностью для захода в позицию с минимальными рисками и хорошим потенциалом.

2. Очень интересная ситуация сложилась в бумаге AKBA, после утреннего роста, в течении всего дня акция плавно спускалась. Ход движения акции был с некими уровнями цен, от которых можно было строить свою позицию, но после фиксации некоторой прибыли цена откатывала за этот уровень. Лишь ближе к концу дня появилась точка для входа, в которой после открытия позиции, цена лавинообразно обвалилась, что и позволило полностью реализовать потенциал акции.

3. Акция INOV после определенного утреннего роста, прижалась к цифре $12.8, что и позволило зайти в позицию с минимальным риском и хорошим потенциалом. И в течении всего дальнейшего дня, бумага плавно поднималась что и позволило реализовать эту возможность.

4. В акции PTLA, с самого начала торговой сессии был тренд на снижение, но характер хода бумаги не позволял присоединиться к трену. Уже ближе к обеду появился ровный уровень по $19.5, от которого и появилась возможность присоединиться к дальнейшему движению.

5. SFIX бумага показала довольно сильный рост, и на небольшом откате появилась возможность зайти с небольшим риском и хорошим потенциалом, что и позволило взять хорошую часть контр движения.

Интересует профессиональное обучение трейдингу?