Обучение в торговом зале компании

Набор трейдеров в одесский проп офис. Даем 50 000$ в управление. Работа и обучение в наших торговых залах.

3х месячный курс обучение и подготовки трейдеров для работы в проп офисе на бирже NYSE, NASDAQ. После успешного обучения, новичок получает счет на 50000$ в управление, оборудованное рабочее место в торговом зале (за которым он проходил обучение), рядом с опытным трейдером-наставником. Трейдер получает фиксированный процент от своей прибыли. Зарплата без верхнего предела.

Для успешной работы, компания предоставляет: профессиональное обучение, риск менеджера, доступ в закрытый внутренний чат, брифинги и разборы сделок в офисе, постоянную поддержку опытных трейдеров, комфортабельное рабочее место на 3-4 монитора, совместную торговлю в команде, кофе плейс, офис в центре города.

Записаться на обучения в проп офис

Онлайн обучение

Набор в группу на онлайн обучение. Та же программа, которую мы даем в торговом зале.

3х месячный курс обучение и подготовки трейдеров для работы на бирже NYSE, NASDAQ. После успешного обучения, новичок имеет возможность получить  50000$ в управление удаленно. Трейдер получает фиксированный процент от своей прибыли. Зарплата без верхнего предела.

Для успешной работы, компания предоставляет: профессиональное обучение, риск менеджера, доступ в закрытый внутренний чат, брифинги и разборы сделок в режиме онлайн, постоянную поддержку опытных трейдеров.

Записаться на онлайн обучения

Интересует профессиональное обучение трейдингу?